Браслет в тибетском стиле на исполнение желаний, изобилие , процветание, достижение целей, внутреннюю гармонию, защиту. Вес 25г. Размер браслета 17см. Размер бусин 10мм
Авторский браслет ручной работы в тибетском стиле, созданный из натурального янтаря, бирюзы, коралла, лазурита и непальских бусин.
Главный элемент — сакральная бусина Дзи «21 глаз», одна из самых почитаемых и редких бусин в тибетской традиции. Она символизирует исполнение самых масштабных желаний, достижение высоких целей, процветание, успех, мудрость, защиту и благоприятное стечение обстоятельств. Считается, что эта бусина помогает раскрыть внутренний потенциал, привлекает удачу во всех сферах жизни и способствует преодолению препятствий на пути к благополучию.
Браслет украшен непальской бусиной с мантрой «Ом Мани Падме Хум», которая в буддийской традиции считается мантрой сострадания, очищения и исполнения самых искренних желаний.
Сакральное украшение, вдохновлённое духовными традициями Непала и Тибета, станет не только ярким аксессуаром, но и символом защиты, благословения, успеха и процветания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Производитель | Лазурит |
- Цена: 15 800 ₸







